BAS70-04-HE3-08
Active Icon Active - DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
BAS70-04-HE3-08
BAS70-04-HE3-08
Vishay
Fabbricante:
Parte Mfr #
Scheda tecnica:
Descrizione:
DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
3D Model Icon
BAS70-04-HE3-08 Specificazione
Attributo del Prodotto
Valore Attributo
Fabbricante
Serie
Automotive, AEC-Q101
Imballaggio
Tape & Reel (TR)
Stato del prodotto
Active
Configurazione diodo
1 Pair Series Connection
Tecnologia
Schottky
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
70 V
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
200mA (DC)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 15 mA
Velocità
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Tempo di recupero inverso (Trr)
5 ns
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
125 ℃ (Max)
Tipo di montaggio
Surface Mount
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
BAS70-04-HE3-08 Inventario: 21360
Storia Prezzo
Certificates
5.0 / 5.0
review stars
Author Icon
Brian Cooper
Location Icon United States
5 stars
La qualità è sempre piacevole, un bell%27%27imballaggio e una spedizione veloce.